История с кадровым агентством - ошибки в документах и условия расторжения договора

• г. Брянск

Несколько лет назад мне в кадровом агенстве мне вопросами и анкетой заглумили голову и под шумок переоформили пенсионный фонд (я думал это тоже к будущей работе относится). в договорие оказалось что главным условием на расторжения данного договора, является только смерть клиента.. но зато при составлении договора сотрудница ошиблась с моими данными о прописке (адрес со старой, а номер кв и дома со новой). Будет ли это зацепкой для попытки расторжения договора!?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы расторгнуть договор таких оснований мало. Там есть Ваши паспортные данные, а ошибку в прописке суд может расценить как опечатку.

Для расторжения договора читайте условия в договоре.