За какое время должен предупредить об увольнении, в какой срок должен предоставить расчет.

• г. Рязань

За какое время должен предупредить об увольнении, в какой срок должен предоставить расчет.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об увольнении работодатель обязан подать за две недели, работодатель в день увольнения обязан выдать трудовую книжку и произвести расчет с работником.