Что делать, если потеряны важные документы - свидетельства о рождении детей, материнский сертификат, договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации дома и земли, договор займа,

• г. Стерлитамак

Потеряла пакет документов: свидет. О рождении детей, мат.сертифекат, договор купли-продажи, свидет. О гос. регистрации дома и земли., договор займа, выписки с банка, обязательство наделения долямси детей. Что мне делать? Могут ли мошенники что-то сделать? Свидет. О гос, регистрации уже возобнавляю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Пенсионного фонда с заявлением признать недействительным государственный сертификат на материнский капитал на Ваше имя, чтобы мошенники не смогли воспользоваться им