Если придут пристовы имеют они право забрать, описать то что по документам принадлежит мне, компьютер, холодильник, телевизор.

• г. Омск

Я живу с тещей плачу одну квитанцию за квартиру она вторую с суммой поменьше у нее образовался долг. Я в квартире не прописан. Если придут пристовы имеют они право забрать, описать то что по документам принадлежит мне, компьютер, холодильник, телевизор.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Вам надо иметь документы, подтверждающие, что данные предметы приобретены Вами и на Ваше имя.Тогда Вы сможете исключить их из описи.

С уважением,