Возможно ли описать имущество мужа, если иск выставлен супруге как гражданскому лицу и дело было закрыто по сроку давности?

• г. Няндома

Имеют ли право судебные приставы описать имущество мужа, когда иск выставлен супруге как гражданскому лицу (раньше она была ИП), иск... выставлялся ей как ИП, но дело было закрыто по сроку давности 2010,2011 год.

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут. Они могут обратить взыскание только на имущество жены.