Переход с пенсии по выслуге на пенсию по возрасту - пересчитывается ли пенсия при продолжении работы после достижения пенсионного возраста

• г. Волжский

Переход с пенсии по выслуге на пенсию по возрасту. На пенсии по выслуге, продолжаю работать, в 2014 г исполнилось 55 лет будет ли пересчитываться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Антонина Николаевна, нет пересчитывать не будут, так как Вы уже на пенсии по возрасту только досрочно назначенной.