Как правильно написать заявление в суд, на предоставление жилья сироте?

• г. Балтийск

Ответы на вопрос (2):

Не напишите вы сами. Все иски индивидуальны. И составляются только на платной основе

Настоятельно рекомендую обратиться к юристу за помощью.

Настя, Вам лучше обратиться за помощью к адвокату. т.к. составить исковое заявление это только начало, надо будет "побороться" за свои права в суде с администрацией о выделении Вам жилья, а потом,когда решение вступит в законную силу - его "исполнить".