Соцзащита задерживает выплату частичной компенсации коммунальных услуг многодетной семье - какие права и сколько можно ждать?

• г. Дмитров

Имеет право соцзащита задерживать частичную выплату льгот комунальных услуг. Мы многодетная семья. Написали заявление на востоновление частичной компенсации комунальных услуг 24 октября. Перечислить должны были 27-го ноября. Выплат до сегоднешнего дня нет. говорят что у нас сумма очень большая (там 50 000 т. р.)и на нас не хватило денег и они дозоказывали еще.. письменное подтвержление им пришло а деньги еще нет.. говорят ждите.. имеют они на это право? И сколько так можно прождать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Задержать не могут без оснований

Здравствуйте!

Нет, задерживать не имеет права.