Как решить вопрос с алиментами, если ребенок ушел жить к отцу и не прописан у него?

• г. Новосибирск

Воспитывала ребенка с 3 лет одна, заявила на алименты только 3 года назад. Сейчас сыну 16 лет., На данный момент ребенок прописан и имеет долю в моей квартире, но в силу своих взгядов ребенок ушел жить к отцу., при этом бывший муж требует возврата алиментов. Но как быть ребенок там не прописан (квартира сьемная) и нет гарантии что он там останется на постоянное место жительство., как быть помогите!

Ответы на вопрос (2):

Возврата никакого быть не может. Пусть муж в суд обращается, так ему и скажите.

Ничего не возвращайте, посылайте отца в суд. Возврат алиментов прямо запрещен.