Действия при получении повестки в военкомат и возможные последствия

• г. Прокопьевск

У меня такая проблема: получил повестку в военкомат на контрольную явку, расписался, но не явился. Это было в 2008 году. Сейчас мне уже 27,хочу получить военный билет. Чем может обернутся для меня поход в военкомат? И есть ли какой нибудь способ избежать проблем. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не обернется, идите спокойно...

Здравствуйте! Вас могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу.