Роботы-коллекторы - банковский звонок, доведение до нервного срыва и возможность судебного иска

• г. Великие Луки

Мне постоянно звонят из банка по задолженности третьего лица. Русского языка, что я с ними не хочу сотрудничать и с их заемщиком уже не знаюсь, не понимают. Теперь от них звонит робот и угрожает судом, если я не погашу СВОЮ задолженность. Мне бы хотелось подать на них в суд, например за хулиганство, доведения до нервного срыва.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию сначала.