Нарушение гарантийных обязательств - что делать, если ремонт телефона затягивается?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос - сдал телефон в ремонт по гарантии, в течение 45 дней не сообщали ничего, приехал на 46 сказали что ремонт не гарантийный и что телефон будет готов через 3 дня. Прошло уже 2 недели и опять о телефоне ничего не слышно. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в адрес продавца о возрате товара.