Хочу поставить кофе автомат в учебном заведении, какое наказание грозит если я его поставлю не делая ИП?

• г. Новосибирск

Хочу поставить кофе автомат в учебном заведении, какое наказание грозит если я его поставлю не делая ИП?

Ответы на вопрос (1):

Статья 14.1. КоАП РФ

Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.