Права потребителя при повреждении механизма дивана и вопросы возмещения доставки

• г. Владикавказ

Позвольте предложить Вам помощь в выборе или консультацию

15:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Купила в магазине диван. Доставка и сборка оплачена продавцом. Сборщики во время сборки повредили механизм. 1.Имею ли я право на возврат дивана и получение оплаченной суммы. 2.Кто возмещает доставку к клиенту и обратно в данном случае согл закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Если это входила в договор, сборка, то имеете право.

2. За чёт продавца