Возможно ли продать дом, оставив половину земельного участка в собственности?

• г. Краснодар

Имею в собственности жилой дом расположенный на земельном участке 301 кв.метр. Хочу продать данный дом, но оставить себе половину земельного участка. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

это можно сделать разделив ЗУ на два участка нужно проводить межевание и получать кадастровый номер на новый участок