Как оформить продажу приватизированного дома без земельного участка?

• г. Ставрополь

Имеется двух квартирный жилой дом, приватизированный до 92 г., расположенный на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности. Как оформить продажу дома без земельного участка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Легко оформить. К покупателю дома переходят права на земельный участок. Это может быть не право собственности, а право пожизненного владения.