Если я подраю ему предположим 1/10 от своей доли, сможет он прописаться без согласия остальных сособственников?

• г. Москва

Такой вопрос. Я живу в 2-х комн. Приватизированной квартире с матерью, братом, мужем и маленьким ребенком. Квартира приватизирована в равных частях на меня, мать и брата. В кв.прописаны я, мать, брат и мой ребенок. Я хочу прописать своего мужа, но мать с братом против. Если я подраю ему предположим 1/10 от своей доли, сможет он прописаться без согласия остальных сособственников?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Наталья, сможет.