Залог земли - что значит для меня ипотечника и какую роль играет в получении ключей?

• г. Москва

У меня ипотека, после заключения ДДУ на сайте у застройщика появилась инфо о том что земля на которой ведется строительство находится в залоге у банка, причем не того в котором я кредитовалась. В ДДУ это тоже не прописано. Значит ли это что я не получу ключи пока застройщик не погасить свои долги перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это не так

Это проблема застройщика передать вам ключи, думаю проблем не будет, застройщик погасит свой кредит.