Надо ли нанимать риэлтора, если квартира будет покупаться в ипотеку?

• г. Самара

Надо ли нанимать реэлтора, если квартира будет покупаться в ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

Это ваше право вы можете прибегнуть к услугам риэлтора, либо нет.

Вам решать риэлторы тоже бывают разные нанимать только из компаний давно работающих на рынке недвижимости и имеющих солидную репутацию

банк проводит "проверку" приобретаемой вами квартиры, он больше вас заинтересован, чтобы не было "проблем" с недвижимостью, которая является предметом залога; поэтому обращаться к услугам риелтора нет необходимости