Жалоба на отсутствие возврата планшета после ремонта в салоне МТС

• г. Мурманск

В том году в декабре купила планшет в салоне мтс. в апреле сдала в ремонт т.к планшет не искал сим карты и не могли снять с блока экран. С того момента я не видела планшет. При обращении в салон мне отвечали вашего планшета нет. затем я написала претензию, но на нее ответ я получила, что это моя вина, но планшет так и не вернули. Помогите написать претензию о том, что планшет так мне и не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии сбросьте документы на электронку, она на странице.

Вам уже не Претензию надо писать,а иск в суд. Взыскивать сумму за планшет(по состоянию на сегодняшнее число) неустойку,штраф и все судебный расходы плюс компенсацию морального вреда.