Как получить справку о несостоянии в браке для гражданина Узбекистана, если ее нельзя получить в консульстве или через запрос в загсе?

• г. Москва

Умоляю помогите! Мой гр.муж Гражданин узбекистана! Справку о том что он не состоит в браке мы неможем нигде достать! В консульстве с 2006 года их не выдают! В загсах запрос не делают! Что делать если нет времени на отъезд домой за спраыкой? Где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Именно консульство уполномочено выдать такую справку. По законодательству Узбекистана Вы можете получить разъяснения здесь: http://www.lex.su/perelygin.php