Можно ли получить материнский капитал, если дети от разных отцов и один из них воспитывается бывшим мужем по соглашению сторон?

• г. Челябинск

Дадут ли материнский капитал если дети от разных отцов, при этом первый ребенок от первого брака живет с бывшим мужем (отцом) по мировому соглашению сторон.

Ответы на вопрос (2):

Вы получите материнский капитал.

Галина Александровна, но вы не лишены родительских прав на первого ребенка, значит имеете право на М(С)К.