Вопрос о доле в доме при наличии детей от разных отцов и разных фамилий

• г. Краснодар

Покупаем дом под материнский капитал дети от разных отцов и фамилии у детей разные может ли второй муж получить долю в доме так как не является официально отцом первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Доли в жилом помещении выделяют на членов семьи - супруги, брак которых официально зарегистрирован, и несовершеннолетние дети.

Тот факт, что Ваш супруг не является отцом первого ребёнка, значения не имеет, дети-то Ваши!

Всего Вам доброго!