Банкротство завершено, проблемы со списанием долга перед коммунальщиками - аргументы правили ли?

• г. Мурманск

Признана банкротом. Процедура завершена.

Возникли проблемы по списанию долга перед коммунальщиками (были заявлены в реестр). На мое обращение мне дан письменный ответ, что проживающие со мной члены семьи несут солидарную ответственность, поэтому долг списан не будет. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Конечно правы. Это не только ваш долг, но и остальных членов семьи.. Вам же объяснили, что ответственность СОЛИДАРНАЯ.