Потребитель требует возврат денег за мебель, не совпадающую с цветом в каталоге - что делать?

• г. Уфа

Заказали мебель по каталогу. Через месяц потребитель утверждает, что цвет мебели не совпадает со цветом в каталоге. Производитель такую мебель делает только одного цвета, в договоре не указан цвет и сроки и порядок возврата, потребитель требует деньги. Ссылаясь на ст. 26.1. Закона о защите прав потребителей. У потребителя не сохранились коробки, мебель собрана и повешана (кухонный гарнитур) Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

При наличии письменного требования необходимо составить мотивированный ответ, если сбросите мне документы то составлю.

Если претензия есть - ответьте, что требования считаете необоснованными. Обратится в суд - скорее всего получит отказ.