Льготы на ребёнка и другие привилегии для полицейских пенсионеров в Крыму и России

• г. Феодосия

Мы - крымчане. Муж - полицейский пенсионер уже 5 лет (20 лет выслуги), есть ребёнок 11 лет. При Украине получал вместе с пенсией доплату на ребёнка. Скажите пожалуйста, какие льготы на ребёнка и, вообще, какие льготы существуют - проезд, коммунальные и т.д., предусмотрены полицейским пенсионерам России? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положены льготы по оплате земельного, транспортного налога и налога на имущество.