Как ситуация с пропиской влияет на выписку ребенка из дома, где прописан отец, бабушка и дедушка, которые находятся в разводе с бабушкой?

• г. Кимовск

Ребенок прописан с рождения у отца в доме где прописаны трое отец, ребенок и бабушка собствеником дома является дедушка который состоит в разводе с бабушкой может ли бабушка с отцом выписать ребенка из дома. Ребенок проживает с матерью постоянно. И мать с отцом ребенка в розводе.

Ответы на вопрос (1):

может ли бабушка с отцом выписать ребенка из дома.

НЕТ, не могут.

Собственник - дедушка.

УДАЧИ ВАМ