Удержание трудовой книги - ответчик стремится к мировому соглашению без ущерба

• г. Искитим

Удержание трудовой книги. Дело подано в суд. И сейчас ответчик хочет подписать мировую. Но ни чего при этом ни затрачивая ни материального ни морального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Закладывайте в мировом соглашении расходы ответчика.

Если условия мирового соглашения Вас не удовлетворяют, Вы вправе не заключать это соглашение. Настаивайтеина рассмотрении иска.