Списано с банковского счета 1990 рублей после невыплаченного штрафа в 1000 рублей - подробности на сайте приставов, но штраф не устранен

• г. Ревда

Был не уплочен административный штраф в размере 1000 рублей, пришла смс от банка что приставы списали со счета 1990 рублей, узнать все подробности на сайте приставов, зашел на сайт, а штраф так и висит.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

а штраф после списания денег с карты считается погашенным?

ДА, штраф - погашен.

УДАЧИ ВАМ

тогда для полной уверенности просто на следующий день проверить весит ли штраф на сайте?