Доверенность на покупку авто в Крыму оказалась недействительной - что делать в случае ареста машины и отказа в переоформлении на себя?

• г. Белогорск

Я купил авто по доверенности в Крыму и проездил на ней 2 недели, и решил переоформить на себя, но мне отказали, сказав что машина в аресте, арест наложенный украинским огизом у нас сейчас работает только фссп. Хожу из кабинета в кабинет... подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Арест может отменить суд по месту наложения ареста. Но, смотря, каким украинским. если в Крыму (поскольку ранее Украина), можете обратиться в российский суд о снятии ареста.