Заверят ли в заявление на регистрацию брака подпись без оригинала паспорта.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

нет, не заверят

дело в том, что требуется заверить подписи солдата в военной части. с части его отпустили в воскресенье - ни одного нотариуса в самаре в этот день мы не нашли. сейчас планирую найти того, кто выедет в часть, но у солдата на руках нет паспорта и врятли ему его второй раз дадут на руки.