Скидочная дубленка в магазине Снежная королева - проблемы с комфортом - статьи, позволяющие вернуть товар или выбрать другую модель

• г. Москва

Куплена дубленка в магазине Снежная королева со скидкой. На чеке - обмену и возврату не подлежит. В первый же день носки выяснилось, что некомфортна - жмет и зажимает. На основании каких статей можно вернуть товар в магазин или, по возможности, взять другую модель? С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию и возвращайте.

Указание на чеке не законно.

УДАЧИ ВАМ

10 ст закона РФ .. О защите прав потребителей

Просто указать ст.10 Закона РФ?

ДА, просто укажите