Неприемлемое вмешательство свекрови - можно ли подать на нее иск?

• г. Киров

Моя бывшая свекровь (мать первого мужа) неоднократно вмешивается в мою личную жизнь, а именно, пришла ко мне на работу (к моему начальнику) и стала вести разговор о том, что я развелась со своим мужем (второй брак) и в данный момент ищу новую любовь. На работе я скрывала этот факт на протяжении 1,5 лет. Никто из коллег о разводе не знал. Однако сейчас все знают о моей личной жизни и бурно обсуждают. Вопрос-могу ли я подать на свекровь иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете