Обвинения в непорядочности семьи и вмешательство в личную жизнь - электронное письмо поручителя после оплаты долга Сбербанку

• г. Тотьма

Задолжал Сбербанку. Оплатил. В этот момент приходит на работу электронное письмо от одного из поручителя. Обвинения в непорядочности моей семьи. Обращение к работодателю. При чём второй поручитель моя жена. Надоели звонки. Вмешивается ли он в мою личную жизнь. Кроме того в письме лживая информация о том, что на поручителя подали в суд.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства

Когда я ему звонил,он сослался на многочисленные звонки из Сбербанка.А в суд я обратился с подтверждением того ,что банк подал на их семью в суд,как поручителей.Это ведь ложь.ак мне с вами связаться?

Здравствуйте.

Для связи нужно нажать на кнопку "написать". Или позвонить по указанному телефону.

Только боюсь, что не будет здесь никакой защиты и компенсации.

Ваш поручитель не имел права распространять информацию о Вашей личной жизни. А это - возможное возбуждение уголовного дела по ст. 136 УК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.