Как взыскать деньги от нанимателя если работал без трудового договора коллектив.

• г. Краснодар

Как взыскать деньги от нанимателя если работал без трудового договора коллектив.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, иск об установлении факта трудовых отношений.

обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.