Возможно ли получить водительские права при инвалидности 3 группы и нужно ли сообщать врачам об этом на медицинской комиссии для автошколы?

• г. Казань

Мне 20 лет. имею инвалидность 3 группы. Могу ли я получить водительские права и обязательно ли мне говорить врачам про инвалидность на мед. комиссии при прохождении для автошколы?

Ответы на вопрос (1):

да, ваша группа позволяет получить права