Как защитить свой участок от незаконной установки забора на моей земле?

• г. Домодедово

Приезжаю домой (часный с участком) от соседа выходят: учисковый, типо геодезист и сосед, говорят что установили колы и чтоб я не чинила припятствий в установке забора, иду на свой огород (все докум. Имею) а колы на моей земле отгородили туалет мой и будут по ним забор ставить. ПОЖАЙЛУСТО ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ я мать одиночка совсем одна помоч некому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы план имеете узаконенный участок?

Анастасия Анатольевна, вопрос в том, кому реально принадлежит спорная территория?