Как снять машину с учёта после её продажи в салоне, если она так и не была продана?
• г. Павлово
Муж продал машину салону, но с учёта её не снял, прошёл месяц машину так и не продали, можем ли мы снять её с учёта,потому что салон нам сказал если мы её снимим то номера будут в аресте и нам за это дадут штраф как нам лучше поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Елена, Вы что-то не допонимаете либо путаете.
Вы авто по trade-in продали автосалону???? В настоящее время авто не снимают с рег.учета, а регистрируют переход права собственности.
Если снимете с учета , то только для утилизации.
Вся инфо на сайте ГИБДД МВД России.