Новая редакция закона о запрете курения - где можно и нельзя пить и курить

• г. Симферополь

Читал новую редакцию закона о запрете курения, вокзалы, метро, все понятно. Но вот пить нельзя и в местах физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, а также прилегающих территорий

А вот курить выходит можно? Только на детских площадках нельзя? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, и на детских плоащадках также нельзя курить.

Коротко суть - Можно курить на спортивных площадках на улице или нет?

Вячеслав, нельзя курить в общественных местах, в том числе на спортивных площадках.