Какие документы нужны для нотариального заверения подписи на заявлении о внесении изменений в устав ООО в части юридического адреса?

• г. Нижневартовск

Внесение изменений в устав ООО в части юрадреса. Какие нужны документы для нотариуса, чтобы он заверил подпись на заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт и документы, управомочивающие лицо на подачу заявления( доверенность или копия приказа о назначении директором, копия протокола об избрании единоличным исполнительным органом юр лица).

У нас нотариус требует предоставить выписку из ЕГРЮЛ, правомерно ли это? Выписка готовиться в течении 7 дней, а подать заявление я должна в течении 5-ти дней. Бьюсь два дня.

Здравствуйте.

Каждый нотариус самостоятельно устанавливает список требуемых ему документов. Требование выписки законно. Вы можете либо поискать другого нотариуса, которому выписка не нужна, либо заказать срочную выписку, ее делают 1 рабочий день.