Ошибка в написании фамилии и неверное привлечение лица в административном материале - как решить проблему?

• г. Магнитогорск

У меня вопрос, привлекли по статье одного человека, в отношении него составлен адм. материал, но при судебном разбирательстве, точнее уже в постановлении мирового судьи не верно написана фамилия привлекаемого, и вынесено постановление по сути не в отношении привлекаемого, а иного лица. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об уточнении постановления суда.