Краснодарская Птицефабрика обанкротилась, потеря документов сестры вызывает проблемы с выплатой задолженности - что делать?

• г. Краснодар

Краснодарская Птицефабрика обанкротилась. Сокращённая сестра потеряла документы о задолжности и гарантию выплаты. Сейчас фабрика выплачивает эти деньги, но сестре отказала в них в связи с потерей документов. Правомерны ли их действия? Что нужно ей сделать для получения долга?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли их действия? Что нужно ей сделать для получения долга?

ДЕЙСТВИЯ не правомерны.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ