Как справиться с незаслуженным долгом за кабельное телевидение, оставленным предыдущими жильцами?

• г. Полевской

Год назад купил квартиру, на днях пришла квитанция за кабельное тв с долгом, никакой договор я не заключал, антенной не пользовался. Что делать ведь это долг старых квартирантов.

Ответы на вопрос (4):

Не платите. Нет оснований для взыскания долга с Вас.

VLADIMIR, на данную квитанцию составьте грамотно возражения и направьте в адрес данной организации.

Так и ответьте, что к долгам прежнего жильца не имеете никакого отношения.

Они и обязаны оплачивать. Пусть подают в суд на прежних собственников.