Как уменьшить долю алиментов, если пропущен срок обжалования судебного приказа?

• г. Томск

У моего мужа от первого брака имеется ребенок. В сентябре этого года она подала на алименты. Судья вынес судебный приказ о назначении алиментов 1/4 от всех доходов. Пока мы думали, да гадали, как же нам поступить, пропустили срок обжалования судебного приказа. Когда я узнала, что суд назначил выплачивать 1/4 от доходов (это я узнала не сразу) , то возмутилась, ведь у нас двое маленьких детей, я сижу дома с детьми, и считаю, что тут уже нарушены права мои и наших общих детей. Как быть в этой ситуации? Как уменьшить долю алиментов, ведь пропущен срок? Кто должен подавать заявление? Муж? или я?помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж подает на уменьшение выплат алиментов в порядке ст 119 СК РФ