Как правильно поступить, если вахтовым работникам не подписывают заявления на отпуск?

• г. Нижневартовск

Работаю вахтовым методом (МКС) почти 2 года. За весь период работы не подписали ни одного заявления на очередной отпуск, даже в период межвахтового отдыха (30/30). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите работодателю заявление на основание чего Вам не представляется очередной отпуск. С ответом в инспекцию по труду.