Заявление на учебный отпуск и дни межвахтового отдыха - правильное решение специалиста ОК?

• г. Медногорск

В межвахтовый отдых я брала учебный отпуск. Согласно графика работы и графика отпусков у меня с 18.04.2014 по 04.05.2014 г очередной отпуск, я написала заявление на учебный отпуск с 30.04.2014 по 21.05.2014 г. Предоставлен учебный отпуск мне был с 05.05.2014 г. Кроме того, мне в обязательном порядке приказом необходимо догулять дни межвахтового отдыха именно с 22.05.2014 по 31.05.2014 г. У меня к Вам вопрос. Прав ли специалист ОК? Работаю вахтовым методом (суммированный учет рабочего времени, период год)

Ответы на вопрос (1):

А очередной отпуск Вы использовали? Каков график Вашей работы? Здесь много нюансов. Напишите.