Возможность объединения двух административных дел по отказу от мед. освидетельствования - последствия и ответственность

• г. Москва

На меня завели два административных дела по отказу от мед. освидетельствования. Произошло все с разницей в несколько часов, в одни сутки. Инспектора разные, места тоже разные, дела рассматриваются в разных судебных участках. Могу ли я их объединить в одно делопроизводство, чтобы мне не вменяли одно и то же правонарушение? Какую ответственность я понесу в этом случае? Два суда, значит два срока по лишению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете объединить