Инструкция - какие документы и формы необходимы для добавления сокращенного названия фирмы, оставив полное неизменным

• г. Тверь

Какую форму (и какие листы), какие документы подготовить для того, чтобы добавить сокращенное название фирмы (а полное оставить тем же)?

Ответы на вопрос (2):

Нужно вносить изменения в устав.

Добрый день!

1. Решение общества о внесении изменений в Устав, в котором соответственно дословно должны быть те изменения которые Вы собираетесь вносить.

2. Форма Р13001 (титульный лист, Лист А, где указывается новое наименование, Лист М)