Как вернуть страховку и решить проблему с выплатами кредитов в случае инвалидности моей матери?

• г. Фурманов

У меня мать инвалид ещё 65 лет у неё около 7 кредитов, вышла такая ситуация она инвалид очень давно пожизненная инвалидность второй степени, когда она брала кредиты не в одном банке не спрашивали про инвалидность, но в каждом банке навязали страховку, мы можем вернуть страховку? Или что делать в такой ситуации, на выплату кредитов не хватает, а много переплачиваем за страховку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на расторжение договора страхования