Необходимость информирования институтом о изменении даты начала сессии

• г. Рязань

Пж. должен ли институт информировать о начале сессии? Дело в том что сессия была всегда в феврале-марте 3 года, последнняя сессия началась в феврале 2014, сессия 1 раз в год, но большая. Думала, что след. Сессия, как обычно в начале 2015 г, но не тут то было - она начавлась, оказывается в начале ноября 2014 г. Справку вызов дали, но предприятие. Не может теперь ни оплатить, ни отпустить, т.к. они должны полностью оплатить этот уч. отпуск, а ноябрь уже закрыт по табелям. Они предлагают, взять на оставшее время уч. отпуска за свой счет (но это не вариант) или что бы институт переделал бумагу с 1 декабря. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если заранее дали вызов, то работодатель обязан был оформить отпуск, да и сейчас вполне часть отпуска оплатить успевает.

Информацию о сессии вы должны узнавать сами в деканате, на информационных стендах, в справке-вызове о времени сессии также написано.